香港办事处

17楼公寓B,嘉利大厦, 53环嘉咸街
香港

info@grwineauction.com

我们的办公室是开放预约仅

路线

罗马办事处

Via Ferdinando Fuga, 1/e – 00196
Rome, Italy

info@grwineauction.com

我们的办公室是开放预约仅

路线

Raimondo Romani – CEO

战略与预算专家
HK Mobile  +852 6682 4699
IT Mobile    +39 338 5023444
CN Mobile  +86 136 10149560

WeChat: Raimondo_Romani
raimondo@grwineauction.com

Sagitta Frullani

客户服务
HK Mobile +852 5970 7859
IT Mobile   +39 333 4813867

WeChat: Sagitta_Frullani
sagitta@grwineauction.com

Averardo Borghini Baldovinetti 

外部关系经理
HK Mobile +852 9325 8990
IT Mobile   +39 347 2750664
averardo@grwineauction.com

Flaviano Gelardini – CEO

金融及物流部门负责人
HK Mobile +852 5467 4059
IT Mobile   +39 338 5337691
CN Mobile

WeChat: Flaviano_Gelardini73
flaviano@grwineauction.com

Valentina Valente

金融及物流部门
HK Mobile +852 5970 7843
IT Mobile   +39 3925945794

WeChat: valentina_valente
v.valente@grwineauction.com

Andreas Zimmermann

手表系
HK Mobile +852 55115150
IT Mobile
a.zimmermann@grwineauction.com

Pierpaolo Turrini

仓库管理员
IT Mobile +39 06 3214636
p.turrini@grwineauction.com